Губернатор Севастополя поручил разработать снижение арендных ставок для малого бизнеса

Создана 01 декабря 2015 21:51
Просмотров: 22866
Губернатор Севастополя поручил разработать снижение арендных ставок для малого бизнеса

Как заявляет председатель комиссии по ликвидации Чрезвычайной ситуации – заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев, город будет поддерживать малый бизнес снижением арендных ставок.

1 декабря на заседании оперативного штаба губернатор Севастополя поручил тщательно проработать вопрос, касающийся снижения арендной ставки в отношении субъектов предпринимательства, в частности это касается малого бизнеса.

Кроме того, Законодательное собрание города приняло решение о внесении изменений в бюджет Севастополя относительно расходов субъектов малого бизнеса на приобретение дизель-генераторов.

По уточнению Еремеева, все эти изменения вводятся для того, чтобы снизить «неподъёмную» финансовую нагрузку для наиболее незащищённого слоя предпринимателей.

Кроме того, для решения этой задачи и многих других, возникших вследствие ЧС, резервный фонд правительства Севастополя увеличили почти на сто миллионов рублей.

На данный момент квартиры в Севастополе без посредников вполне реально купить. На нашем сайте размещены объявления, дополненные номерами собственников, с которыми Вы можете связаться напрямую. Мы работаем для того, чтобы максимально облегчить Вам процедуру приобретения жилья.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий