Квартиры в Севастополе в рублях

Создана 29 июля 2016 12:50
Просмотров: 16675
Квартиры в Севастополе в рублях

Если Вы планируете купить квартиру на берегу моря в Севастополе и рассчитываться за сделку рублями, то Вы на правильном пути. На сегодняшний день практически весь рынок первичной недвижимости перешёл на рублёвый расчет. Это связано с тем, что застройщики должны рассчитываться с банками в рублях и с поставщиками стройматериалов и т.п.  Кроме того, большинство застройщиков приехали в Севастополь с материковой части России и уже давно отвыкли от долларового расчета.

Иная ситуация сложилась на «вторичке», здесь по старой памяти продавцы не только выкладывают объявления с указанием долларовой цены, но и хотят получить за квартиру именно доллары США. Эксперты это объясняют тем, что большинство продавцов – жители Украины и они не хотят иметь проблем с переводом валюты на родине, а доллары можно поменять без проблем.

Однако и на вторичном рынке проводятся сделки в рублях, об этом можно договориться с продавцом или покупателем в индивидуальном порядке. Однако принудить к рублевому расчету никто не имеет права.

Чтобы быстро и выгодно купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 звоните нашим менеджерам и они подберут для Вас подходящий вариант.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий