Меняйло вошёл в топ-50 рейтинга российских губернаторов

Создана 27 января 2016 13:33
Просмотров: 22304
Меняйло вошёл в топ-50 рейтинга российских губернаторов

Фонд развития гражданского общества России провёл исследование по эффективности работы губернаторов.

Так, по сообщениям пресс-службы общества, Саргей Меняйло занял 48 место в рейтинге. Кроме того, на 22 пункта выше своего соотечественника разместился Сергей Аксёнов – глава Крыма. Рейтинг составлен за прошедший год и в него попали губернаторы, которые показали себя с лучшей стороны и в регионе или городе, находящихся под их руководством произошли значительные изменения.

Так, руководитель Фонда отметил, что Сергей Аксёнов попал в топ-25 лучших губернаторов РФ потому что на всей территории Крыма совместно и слажено работают исполнительная и законодательная власть, к чему следует стремиться с губернатору города-героя Севастополя.

По данному рейтингу Меняйло набрал 59 баллов, а Аксёнов – 74. Всего в данном рейтинге приняли участие 85 руководителей регионов и городов Федерального значения РФ.

Квартиры в Севастополе без посредников на сегодняшний день вполне реально купить. Вы можете найти на нашем портале объявление и связаться по телефону, представленному в нём, непосредственно с собственником жилья.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий