Севастопольские вузы принимают абитуриентов

Создана 31 марта 2016 13:17
Просмотров: 20829
Севастопольские вузы принимают абитуриентов

В апреле  в девяти высших учебных заведениях города-героя пройдёт Дни открытых дверей. Одиннадцатиклассники с родителями смогут подробнее узнать не только правила приёма, но и специфику обучения и задать преподавателям различные вопросы.

Севастопольский государственный Морской колледж примет гостей 2 апреля в час дня. Здесь учатся будущие судоводители и судостроители, судоэлетрики, финансисты, авторемонтники и другие.

Морской колледж расположен на улице Репина дом 3. Добраться до него можно на семи городских маршрутах, остановка автобуса ул. Репина или Дмитрия Ульянова.

В ближайшее воскресенье откроет двери для абитуриентов Институт информационных технологий и управления в техсистемах. Этот вуз считается ведущим в области IT-образования не только в Севастополе, но и во всей республике.

Здесь можно учиться на журфаке, факультетах филологии, перевода, истории, педагогики школьного и дошкольного образования.

Квартиры в Севастополе для тех, кто планирует отправить в город-герой учиться своего ребёнка. Если у Вас есть такая финансовая возможность, то это будет намного лучше, чем брать жильё в аренду в течение 5 лет.

 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий